Weser-Gymnasium Vlotho

Vertretungsplan für Mittwoch, 20. Feb 2019

 
J 9: 7.-9. Std. Information zu Fächern der gymn. Oberstufe lt. bes. Plan; EF: Fit for Future; Q2: Vorabiturklausuren, reg. Unterricht entfällt ganztags
5a
2. Std.
FESE 5a D 113
==>
NERG 5a D 113
6. Std.
SASS 5a PK 113
==>
FEIL 5a SP DO1
in Raum DO1
5b
3. Std.
BUSH 5b D 110
==>
KUHN 5b D 110
4. Std.
BUSH 5b DLern 110
==>
FUSS 5b DLern 110
5. Std.
BUSH 5b REL 110
==>
SCHB 5b M 110
6. Std.
BUSH 5b REL 110
==>
SCHB 5b M 110
5c
5. Std.
STEI 5c E 109
==>
ANBA 5c E 109
6a
6. Std.
KOCH 6a BI 203
==>
ADLE 6a SP DO2
in Raum DO2
6b
1. Std.
STEI 6b E 425
==>
STAR 6b PH 211
in Raum 211 | statt 8. Std.
2. Std.
STEI 6b E 425
==>
STAR 6b PH 211
in Raum 211 | statt 9. Std.
5. Std.
KOCH 6b BI 203
==>
PATZ 6b GE 425
in Raum 425
8. Std.
STAR 6b PH 211
==>
-----
frei, verlegt auf 1. Std.
9. Std.
STAR 6b PH 211
==>
-----
frei, verlegt auf 2. Std.
7a
7. Std.
LIEB 7FL F6 411
==>
STUR 7FL F6 411
7b
7. Std.
LIEB 7FL F6 411
==>
STUR 7FL F6 411
1. Std.
KOCH 7b BI 206
==>
KUHN 7b BI 206
3. Std.
STEI 7b E 412
==>
WEPH 7b M 412
8. Std.
JUNG 7b REL 412
==>
-----
frei
9. Std.
JUNG 7b REL 412
==>
-----
frei
7c
7. Std.
LIEB 7FL F6 411
==>
STUR 7FL F6 411
8. Std.
WEND 7c CH 210
==>
-----
frei | verlegt auf Fr, 15. Feb 3. Std.
9. Std.
WEND 7c CH 210
==>
-----
frei | verlegt auf Fr, 15. Feb 4. Std.
8a
3. Std.
LIEB 8FL F6 404
==>
FUSS 8FL F6 404
4. Std.
LIEB 8FL F6 404
==>
DOER 8FL F6 404
8. Std.
HAUP Fö89jM1 LSMa 413
==>
-----
frei
8. Std.
LIEB Fö89jM1 LSFr 415
==>
-----
fällt aus
9. Std.
HAUP Fö89iM1 LSMa 413
==>
-----
frei
9. Std.
LIEB Fö89iM1 LSFr 415
==>
-----
fällt aus
8b
3. Std.
LIEB 8FL F6 404
==>
FUSS 8FL F6 404
4. Std.
LIEB 8FL F6 404
==>
DOER 8FL F6 404
8. Std.
HAUP Fö89jM1 LSMa 413
==>
-----
frei
8. Std.
LIEB Fö89jM1 LSFr 415
==>
-----
fällt aus
9. Std.
HAUP Fö89iM1 LSMa 413
==>
-----
frei
9. Std.
LIEB Fö89iM1 LSFr 415
==>
-----
fällt aus
1. Std.
SASS 8b M 405
==>
RUEC 8b EK 405
statt Mo 18.02. 9. Std.
2. Std.
SASS 8b M 405
==>
RUEC 8b EK 405
8c
8. Std.
HAUP Fö89jM1 LSMa 413
==>
-----
frei
8. Std.
LIEB Fö89jM1 LSFr 415
==>
-----
fällt aus
9. Std.
HAUP Fö89iM1 LSMa 413
==>
-----
frei
9. Std.
LIEB Fö89iM1 LSFr 415
==>
-----
fällt aus
5. Std.
MEYE 8c E 403
==>
KOEL 8c REL 403
9d
2. Std.
HAUP 9d M 424
==>
PATZ 9d GE 424
Q1
1. Std.
METH Q1B7 PA 304
==>
-----
gestellte Aufgaben bearbeiten
2. Std.
FEIL Q1B10 SP DO1
==>
-----
frei |gestellte Aufgaben bearbeiten
2. Std.
MEIN Q1B10 PA 309
==>
-----
gestellte Aufgaben bearbeiten
3. Std.
PETE Q1B11 L0 309
==>
-----
gestellte Aufgaben bearbeiten
4. Std.
PETE Q1B11 L0 309
==>
-----
gestellte Aufgaben bearbeiten
K1
2. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
FESE K1 Aufs 303
in Raum 303 | Klausur Q2 LK EK (FESE)
3. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
WEPE K1 Aufs 303
in Raum 303 | Klausur Q2 LK EK (FESE)
4. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
WEPE K1 Aufs 303
in Raum 303 | Klausur Q2 LK EK (FESE)
5. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
FESE K1 Aufs 303
in Raum 303 | Klausur Q2 LK EK (FESE)
6. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
FESE K1 Aufs 303
in Raum 303 | Klausur Q2 LK EK (FESE)
7. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
LORE K1 Aufs 303
in Raum 303 | Klausur Q2 LK EK (FESE)
K2
2. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
FUER K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK 1 PL (FUER)+ PA (MEIN)
3. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
SCHU K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK 1 PL (FUER)+ PA (MEIN)
4. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
SCHU K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK 1 PL (FUER)+ PA (MEIN)
5. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
DOER K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK 1 PL (FUER)+ PA (MEIN)
6. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
DOER K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK 1 PL (FUER)+ PA (MEIN)
7. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
FUER K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK 1 PL (FUER)+ PA (MEIN)
8. Std.
KL2 K2 Aufs
==>
MEIN K2 Aufs 301
in Raum 301 | Klausur Q2 LK PA (MEIN) NTA 1 SuS
K3
2. Std.
KL3 K3 Aufs
==>
FEIL K3 Aufs 302
in Raum 302 | Klausur Q2 LK BI (FEIL)
3. Std.
KL3 K3 Aufs
==>
JUNG K3 Aufs 302
in Raum 302 | Klausur Q2 LK BI (FEIL)
4. Std.
KL3 K3 Aufs
==>
BRAU K3 Aufs 302
in Raum 302 | Klausur Q2 LK BI (FEIL)
5. Std.
KL3 K3 Aufs
==>
RIEP K3 Aufs 302
in Raum 302 | Klausur Q2 LK BI (FEIL)
6. Std.
KL3 K3 Aufs
==>
WEND K3 Aufs 302
in Raum 302 | Klausur Q2 LK BI (FEIL)
7. Std.
KL3 K3 Aufs
==>
WEPE K3 Aufs 302
in Raum 302 | Klausur Q2 LK BI (FEIL)
K4
2. Std.
KL4 K4 Aufs
==>
HAUP K4 Aufs 215
in Raum 215 | Klausur Q2 LK PH (HAUP)
3. Std.
KL4 K4 Aufs
==>
STAR K4 Aufs 215
in Raum 215 | Klausur Q2 LK PH (HAUP) + LK CH (VOGT)
4. Std.
KL4 K4 Aufs
==>
VOGT K4 Aufs 215
in Raum 215 | Klausur Q2 LK PH (HAUP) + LK CH (VOGT)
5. Std.
KL4 K4 Aufs
==>
HAUP K4 Aufs 215
in Raum 215 | Klausur Q2 LK PH (HAUP) + LK CH (VOGT)
6. Std.
KL4 K4 Aufs
==>
JUNG K4 Aufs 215
in Raum 215 | Klausur Q2 LK PH (HAUP) + LK CH (VOGT)
7. Std.
KL4 K4 Aufs
==>
VOGT K4 Aufs 215
in Raum 215 | Klausur Q2 LK PH (HAUP) + LK CH (VOGT)
K5
2. Std.
KL5 K5 Aufs
==>
VOGT K5 Aufs 207
in Raum 207 | Klausur Q2 LK CH (VOGT)
K6
2. Std.
KL6 K6 Aufs
==>
MAWI K6 Aufs 304
in Raum 304 | Klausur Q2 LK D (MAWI)
3. Std.
KL6 K6 Aufs
==>
MAWI K6 Aufs 304
in Raum 304 | Klausur Q2 LK D (MAWI)
4. Std.
KL6 K6 Aufs
==>
WEPH K6 Aufs 304
in Raum 304 | Klausur Q2 LK D (MAWI)
5. Std.
KL6 K6 Aufs
==>
MAWI K6 Aufs 304
in Raum 304 | Klausur Q2 LK D (MAWI)
6. Std.
KL6 K6 Aufs
==>
MAWI K6 Aufs 304
in Raum 304 | Klausur Q2 LK D (MAWI)
7. Std.
KL6 K6 Aufs
==>
PATZ K6 Aufs 304
in Raum 304 | Klausur Q2 LK D (MAWI)
K7
2. Std.
KL7 K7 Aufs
==>
SIEK K7 Aufs 305
in Raum 305 | Klausur Q2 LK E (SIEK)
3. Std.
KL7 K7 Aufs
==>
HUEV K7 Aufs 305
in Raum 305 | Klausur Q2 LK E (SIEK)
4. Std.
KL7 K7 Aufs
==>
HUEV K7 Aufs 305
in Raum 305 | Klausur Q2 LK E (SIEK)
5. Std.
KL7 K7 Aufs
==>
MARQ K7 Aufs 305
in Raum 305 | Klausur Q2 LK E (SIEK)
6. Std.
KL7 K7 Aufs
==>
SIEK K7 Aufs 305
in Raum 305 | Klausur Q2 LK E (SIEK)
7. Std.
KL7 K7 Aufs
==>
SIEK K7 Aufs 305
in Raum 305 | Klausur Q2 LK E (SIEK)

Ersatzraumplan für Mittwoch, 20. Feb 2019

 
J 9: 7.-9. Std. Information zu Fächern der gymn. Oberstufe lt. bes. Plan; EF: Fit for Future; Q2: Vorabiturklausuren, reg. Unterricht entfällt ganztags
7a
8. Std.
MEIX 7a CH 207
==>
MEIX 7a CH 204
in Raum 204
9. Std.
MEIX 7a CH 207
==>
MEIX 7a CH 204
in Raum 204
Q1
2. Std.
MARQ Q1B10 GE 304
==>
MARQ Q1B10 GE 306
in Raum 306
2. Std.
SCHU Q1B10 PL 305
==>
SCHU Q1B10 PL 307
in Raum 307
3. Std.
BART Q1B11 EK 302
==>
BART Q1B11 EK 306
in Raum 306
3. Std.
RUEC Q1B11 EK 303
==>
RUEC Q1B11 EK 307
in Raum 307
3. Std.
STUR Q1B11 E 305
==>
STUR Q1B11 E 109
in Raum 109
4. Std.
BART Q1B11 EK 302
==>
BART Q1B11 EK 306
in Raum 306
4. Std.
RUEC Q1B11 EK 303
==>
RUEC Q1B11 EK 307
in Raum 307
4. Std.
STUR Q1B11 E 305
==>
STUR Q1B11 E 109
in Raum 109
5. Std.
HUEV Q1B2 E 305
==>
HUEV Q1B2 E 422
in Raum 422
5. Std.
KORT Q1B2 GE 301
==>
KORT Q1B2 GE 423
in Raum 423
5. Std.
RUEC Q1B2 EK 302
==>
RUEC Q1B2 EK 307
in Raum 307
6. Std.
HUEV Q1B2 E 305
==>
HUEV Q1B2 E 422
in Raum 422
6. Std.
KORT Q1B2 GE 301
==>
KORT Q1B2 GE 423
in Raum 423
6. Std.
RUEC Q1B2 EK 302
==>
RUEC Q1B2 EK 307
in Raum 307
8. Std.
BRAU Q1B9 D 307
==>
BRAU Q1B9 D 109
in Raum 109
8. Std.
HEMM Q1B9 D 309
==>
HEMM Q1B9 D 110
in Raum 110
9. Std.
BRAU Q1B9 D 307
==>
BRAU Q1B9 D 109
in Raum 109
9. Std.
HEMM Q1B9 D 309
==>
HEMM Q1B9 D 110
in Raum 110

zurück